Организация

ООО Логистика Сервис

4,7
Организация
ООО Логистика Сервис

   Наша компания занимаемся аутсорсингом производства для одного из самых крупных маркетплейсов России – Яндекс.Маркет, обеспечивая бесперебойную работу в нескольких городах страны. Мы вместе с нашим партнером предлагаем отличный старт для карьеры и личного роста каждого нашего сотрудника, а также помогаем развиваться вверх по карьерной лестнице.

   Цель нашей компании обеспечить непрерывную работу сортировочных центров путем качественной мотивации и обучения всех сотрудников, и конечно же, развитием самой организации – увеличение площадей, расширение списка городов-филиалов (среди них – Воронеж, Белгород, Ставрополь, Оренбург, Липецк и многие другие), массовый и качественный подбор персонала.

   Будем рады видеть именно Вас в числе наших сотрудников!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job
93%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный бухгалтер
Апрель 2025
Динамично развивающаяся компания . В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное,лояльное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. 4. Коллектив из настоящих специалистов 5. Достойная оплата труда,годовая премия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.